OPA2677H/2K5G3
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2677H/2K5G3
Описание товара IC OPAMP CFA 2GHZ 8HSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2677H/2K5G3 производитель N/A
Описание IC OPAMP CFA 2GHZ 8HSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5889 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V Напряжение - Входное напряжение смещения 1mV
Поставщик Упаковка устройства 8-HSOP Скорость нарастания выходного напряжения 2000 V/µs
Серии SpeedPlus™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Тип выхода -
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 2GHz
Подробное описание Current Feedback Amplifier 2 Circuit 8-HSOP Текущий - Поставка 18mA
Ток - выход / канал 500mA Ток - Входное напряжение смещения 10µA
Номер базового номера OPA2677 Тип усилителя Current Feedback
Пропускная способность -3db 250MHz