OPA3355EA/2K5
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA3355EA/2K5
Описание товара IC OPAMP CMOS 200MHZ TRP 14TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA3355EA/2K5 производитель N/A
Описание IC OPAMP CMOS 200MHZ TRP 14TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43518 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Поставщик Упаковка устройства 14-TSSOP
Скорость нарастания выходного напряжения 360 V/µs Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Тип выхода Rail-to-Rail Другие названия 296-29279-2
OPA3355EA/2K5-ND
OPA3355EA/2K5G4
OPA3355EA/2K5G4-ND
Количество контуров 3 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Video Amp, 3 Voltage Feedback 14-TSSOP Текущий - Поставка 8.3mA
Ток - выход / канал 100mA Номер базового номера OPA3355
Приложения Voltage Feedback Пропускная способность -3db 450MHz