OPA4243EA/250
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA4243EA/250
Описание товара IC OPAMP GP 430KHZ 14TSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов OPA4243EA/250 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 430KHZ 14TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19600 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 2mV
Поставщик Упаковка устройства 14-TSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 0.16 V/µs
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Тип выхода -
Другие названия OPA4243EA/250E4
OPA4243EA/250E4-ND
OPA4243EA250
OPA4243EATR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 4 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 430kHz Подробное описание General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-TSSOP
Текущий - Поставка 45µA Ток - выход / канал 25mA