OPA4340EA/2K5G4
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA4340EA/2K5G4
Описание товара IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 16SSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA4340EA/2K5G4 производитель N/A
Описание IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 16SSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 26904 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V Напряжение - Входное напряжение смещения 150µV
Поставщик Упаковка устройства 16-SSOP Скорость нарастания выходного напряжения 6 V/µs
Серии MicroAmplifier™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 5.5MHz
Подробное описание General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-SSOP Текущий - Поставка 750µA
Ток - выход / канал 50mA Ток - Входное напряжение смещения 0.2pA