OPA4350EA/2K5
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA4350EA/2K5
Описание товара IC OPAMP GP 38MHZ RRO 16SSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA4350EA/2K5 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 38MHZ RRO 16SSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15595 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V Напряжение - Входное напряжение смещения 150µV
Поставщик Упаковка устройства 16-SSOP Скорость нарастания выходного напряжения 22 V/µs
Серии MicroAmplifier™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Другие названия OPA4350EA/2K5G4
OPA4350EA/2K5G4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 4 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 38MHz Подробное описание General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-SSOP
Текущий - Поставка 5.2mA Ток - выход / канал 40mA