OPA4353EA/2K5
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA4353EA/2K5
Описание товара IC OPAMP GP 44MHZ RRO 16SSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA4353EA/2K5 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 44MHZ RRO 16SSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32466 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Напряжение - Входное напряжение смещения 3mV
Поставщик Упаковка устройства 16-SSOP Скорость нарастания выходного напряжения 22 V/µs
Серии MicroAmplifier™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 44MHz
Подробное описание General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-SSOP Текущий - Поставка 5.2mA
Ток - выход / канал 40mA Ток - Входное напряжение смещения 0.5pA