PTEA404120N2AD
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PTEA404120N2AD
Описание товара DC DC CONVERTER 12V 50W
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PTEA404120N2AD производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 12V 50W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1657 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 12V Напряжение - Изоляция 1.5kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 35V Напряжение - Входное напряжение (макс) 75V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 2.22" L x 0.90" W x 0.52" H (56.4mm x 22.9mm x 13.2mm)
Серии PTEA404120 Мощность (Вт) 50W
упаковка Tray Упаковка / 8-DIP Module, 1/8 Brick
Другие названия 296-21399 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Особенности - коэффициент полезного действия 91%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.2A 35V - 75V Input Ток - Выходной (Макс) 4.2A