PTMA401120A3AZ
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PTMA401120A3AZ
Описание товара DC DC CONVERTER 12V 10W
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов PTMA401120A3AZ производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 12V 10W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6788 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 12V Напряжение - Изоляция 1.5kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V Напряжение - Входное напряжение (макс) 75V
Тип Isolated Module Размер / Dimension 1.10" L x 0.96" W x 0.36" H (27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)
Серии PTMA40xx Мощность (Вт) 10W
упаковка Tray Упаковка / 6-SMD Module
Другие названия 296-21467 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
Особенности OCP, OVP, UVLO коэффициент полезного действия 82%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 36V - 75V Input Ток - Выходной (Макс) 1A