REF1004C-2.5/2K5
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REF1004C-2.5/2K5 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 53391 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.4% Температурный коэффициент 20ppm/°C Typical
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода Fixed
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 120µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 20mA 8-SOIC Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 20mA Ток - Катод 20µA