REG101NA-2.5/3K
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: REG101NA-2.5/3K
Описание товара IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG101NA-2.5/3K производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 93891 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.13V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия REG101NA-2.5/3KG4
REG101NA-2.5/3KG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 100mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 650µA
Current - Quiescent (Iq) 500µA Ток - Выходной 100mA