REG102GA-A/2K5G4
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN POS ADJ 250MA SOT223
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG102GA-A/2K5G4 производитель N/A
Описание IC REG LIN POS ADJ 250MA SOT223 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 65771 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.27V @ 250mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) 5.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-6 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Adjustable Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 2.5 V ~ 5.5 V 250mA SOT-223-6
Текущий - Поставка (макс) 800µA Current - Quiescent (Iq) 500µA
Ток - Выходной 250mA Функции управления Enable
Номер базового номера REG102-A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REG102NA-2.5/250G4
REG102NA-2.5/250G4
Описание: IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT23-5
Скачать:
RFQ
REG102GA-A
REG102GA-A