REG104GA-3.3/2K5G4
Обзор продукта
Описание товара IC REG LDO 3.3V 1A SOT223-6
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG104GA-3.3/2K5G4 производитель N/A
Описание IC REG LDO 3.3V 1A SOT223-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 39500 pcs Техническая спецификация
Напряжение / Ток - выход 1 1.2A Напряжение - Вход Up to 15V
Напряжение - Разбивка SOT-223-6 Серии -
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Регулятор топологии 1A
поляризация SOT-223-6 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 0.23V @ 1A Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 2 (1 Year) Номер детали производителя REG104GA-3.3/2K5G4
Частота - переключение Positive Fixed Расширенное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1A SOT-223-6
Описание IC REG LDO 3.3V 1A SOT223-6 Ток - Выходной 3.3V
Ток - Limit (Min) 1
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REG104GA-3.3
REG104GA-3.3
Описание: IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-6
Скачать:
RFQ
REG104GA-5
REG104GA-5
Описание: IC REG LINEAR 5V 1A SOT223-6
Скачать:
RFQ
REG104GA-3
REG104GA-3
Описание: IC REG LINEAR 3V 1A SOT223-6
REG104GA-5/2K5
REG104GA-5/2K5
REG104GA-2.7
REG104GA-2.7
Описание: IC REG LINEAR 2.7V 1A SOT223-6
REG104GA-3.3/2K5
REG104GA-3.3/2K5