REG1117-2.85/2K5
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.85V 800MA SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG1117-2.85/2K5 производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.85V 800MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 91538 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия REG1117-2.85/2K5G4
REG1117-2.85/2K5G4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 800mA SOT-223-4 Current - Quiescent (Iq) 10mA
Ток - Выходной 800mA Функции управления -
Номер базового номера REG1117-285
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REG1117
Описание: IC REG LIN POS ADJ 800MA SOT223