REG113EA285250G4
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 2.85V 400MA 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG113EA285250G4 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.85V 400MA 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4963 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.41V @ 400mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 400mA 8-VSSOP
Текущий - Поставка (макс) 1mA Current - Quiescent (Iq) 500µA
Ток - Выходной 400mA Функции управления Enable