REG711EA-2.7/2K5
Обзор продукта
Описание товара IC REG SWITCHD CAP 2.7V 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов REG711EA-2.7/2K5 производитель N/A
Описание IC REG SWITCHD CAP 2.7V 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5937 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.7V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 1.8V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Charge Pump Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-9677-2
296-9677-2-ND
REG711EA2.72K5TR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Up/Step-Down Частота - переключение 1MHz
Подробное описание Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2.7V 1 Output 50mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Ток - Выходной 50mA
Номер базового номера REG711-27
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
REG711EA-3/250G4
REG711EA-3/250G4
Описание: IC REG SWTCHD CAP 3V 50MA 8VSSOP
Быть в наличии: 111475 pcs
Скачать:
RFQ
REG710NA-5/3K
REG710NA-5/3K
Описание: IC REG SWTCHD CAP 5V 30MA SOT23
Скачать:
RFQ
REG711EA-2.7/2K5G4
REG711EA-2.7/2K5G4