SM320C50PQM66EP
Обзор продукта
Тип продуктов: SM320C50PQM66EP
Описание товара IC DGTL SGNL PROC 66MHZ 132-QFP
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 759 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 759 pcs
Справочная цена (в долларах США)
36 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SM320C50PQM66EP производитель N/A
Описание IC DGTL SGNL PROC 66MHZ 132-QFP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 759 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 5.00V Напряжение - Core 5.00V
Тип Fixed Point Поставщик Упаковка устройства 132-BQFP (24.54x24.54)
Серии TMS320C5x упаковка Tray
Упаковка / 132-BQFP Bumpered Другие названия 296-22570
V62/03613-01XE
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TC) On-Chip RAM 20kB
Энергонезависимая память ROM (4 kB) Тип установки Surface Mount
Интерфейс Serial Port Тактовая частота 66MHz