SM320VC5416GGU16EP
Обзор продукта
Описание товара IC DSP FIXED-POINT 144-BGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
189 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SM320VC5416GGU16EP производитель N/A
Кол-во в наличии 1717 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 3.30V Напряжение - Core 1.60V
Тип Fixed Point Поставщик Упаковка устройства 144-BGA MICROSTAR (12x12)
Серии TMS320C54x упаковка Tray
Упаковка / 144-LFBGA Другие названия 296-22221
V62/04610-01XA
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (TC) On-Chip RAM 256kB
Энергонезависимая память ROM (32 kB) Тип установки Surface Mount
Интерфейс McBSP Тактовая частота 160MHz