SN412008DRG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SN412008DRG4
Описание товара IC OPAMP AUDIO 8MHZ 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN412008DRG4 производитель N/A
Описание IC OPAMP AUDIO 8MHZ 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 39508 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 500µV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Скорость нарастания выходного напряжения 20 V/µs
Серии SoundPlus™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода -