SN64BCT125ANSR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SN64BCT125ANSR
Описание товара IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN64BCT125ANSR производитель N/A
Описание IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3833 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 14-SOP
Серии 64BCT упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Тип выхода 3-State
Другие названия 296-28483-2
SN64BCT125ANSR-ND
SN64BCT125ANSRE4
SN64BCT125ANSRE4-ND
SN64BCT125ANSRG4
SN64BCT125ANSRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество элементов 4 Количество битов на элемент 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток - Выходной High, Low 15mA, 64mA Номер базового номера 64BCT125
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SN64BCT125AN
SN64BCT125AN
Описание: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP