SN64BCT244DWRG4
Обзор продукта
Тип продуктов: SN64BCT244DWRG4
Описание товара IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN64BCT244DWRG4 производитель N/A
Описание IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5253 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 20-SOIC
Серии 64BCT упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество элементов 2
Количество битов на элемент 4 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Buffer, Non-Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Buffer, Non-Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Ток - Выходной High, Low 15mA, 64mA