SN64BCT245NSRE4
Обзор продукта
Тип продуктов: SN64BCT245NSRE4
Описание товара IC TRANSCVR NON-INVERT 5.5V 20SO
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN64BCT245NSRE4 производитель N/A
Описание IC TRANSCVR NON-INVERT 5.5V 20SO Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5778 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 20-SO
Серии 64BCT упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество элементов 1
Количество битов на элемент 8 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Transceiver, Non-Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SO Ток - Выходной High, Low 3mA, 24mA; 15mA, 64mA