SN65HVD50DG4
Обзор продукта
Тип продуктов: SN65HVD50DG4
Описание товара IC RS485 DVR/RCVR FUL-DUP 8-SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
225 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SN65HVD50DG4 производитель N/A
Кол-во в наличии 28788 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Тип Transceiver
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Гистерезис приемника 50mV протокол RS422, RS485
упаковка Tube Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество водителей / приемников 1/1