SN65LVDS390DRG4
Обзор продукта
Тип продуктов: SN65LVDS390DRG4
Описание товара IC DIFF LINE RECEIVER HS 16-SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN65LVDS390DRG4 производитель N/A
Кол-во в наличии 63137 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3 V ~ 3.6 V Тип Receiver
Поставщик Упаковка устройства 16-SOIC Серии 65LVDS
протокол LVDS упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Рабочая Температура -40°C ~ 85°C