SN65LVDT390DRG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SN65LVDT390DRG4
Описание товара IC DIFF LINE RECEIVER HS 16-SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN65LVDT390DRG4 производитель N/A
Кол-во в наличии 6981 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3 V ~ 3.6 V Тип Receiver
Поставщик Упаковка устройства 16-SOIC Серии 65LVDT
протокол LVDS упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Рабочая Температура -40°C ~ 85°C