SN74ABT640NSR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74ABT640NSR
Описание товара IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SO
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74ABT640NSR производитель N/A
Описание IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SO Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 20-SO
Серии 74ABT упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Тип выхода 3-State
Другие названия 296-29968-2
SN74ABT640NSR-ND
SN74ABT640NSRE4
SN74ABT640NSRE4-ND
SN74ABT640NSRG4
SN74ABT640NSRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество элементов 1 Количество битов на элемент 8
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток - Выходной High, Low 32mA, 64mA Номер базового номера 74ABT640