SN74AHCT16240DGGR
Обзор продукта
Описание товара IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SN74AHCT16240DGGR производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48051 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 48-TSSOP
Серии 74AHCT упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Тип выхода 3-State
Другие названия 296-4681-1 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество элементов 4 Количество битов на элемент 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Тип логики Buffer, Inverting Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода - Подробное описание Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP
Ток - Выходной High, Low 8mA, 8mA Номер базового номера 74AHCT16240