SN74ALVCH16500DGGR
Обзор продукта
Описание товара IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74ALVCH16500DGGR производитель N/A
Кол-во в наличии 2956 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 1.65 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 56-TSSOP
Серии 74ALVCH упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Другие названия 296-5229-1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 18-Bit
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Подробное описание Universal Bus Transceiver 18-Bit 56-TSSOP Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA