SN74ALVTH16240GR
Обзор продукта
Описание товара IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74ALVTH16240GR производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение тока - поставка 2.3 V ~ 2.7 V, 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-TSSOP
Серии 74ALVTH упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Тип выхода 3-State