SN74F174ANSRG4
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74F174ANSRG4
Описание товара IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SO
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74F174ANSRG4 производитель N/A
Кол-во в наличии 4014 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Тип D-Type
Тип триггера Positive Edge Серии 74F
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Тип выхода Non-Inverted Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Количество элементов 1 Количество битов на элемент 6
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 10ns @ 5V, 50pF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
функция Master Reset Current - Quiescent (Iq) 45mA
Ток - Выходной High, Low 1mA, 20mA Тактовая частота 140MHz