SN74F574DWR
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74F574DWR
Описание товара IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SN74F574DWR производитель N/A
Кол-во в наличии 117517 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Тип D-Type
Тип триггера Positive Edge Серии 74F
упаковка Original-Reel® Упаковка / 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Тип выхода Tri-State, Non-Inverted Другие названия 296-14823-6
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Количество элементов 1
Количество битов на элемент 8 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 8.5ns @ 5V, 50pF
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Standard
Ток - Выходной High, Low 3mA, 24mA Тактовая частота 100MHz