SN74LVC1G32QDBVRQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74LVC1G32QDBVRQ1 производитель N/A
Напряжение тока - поставка 1.65 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии Automotive, AEC-Q100, 74LVC упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Другие названия 296-24202-2
SN74LVC1G32QDBVRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество входов 2
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 6ns @ 5V, 50pF
Тип логики OR Gate Логический уровень - низкий 0.7 V ~ 0.8 V
Логический уровень - высокий 1.7 V ~ 2 V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности - Подробное описание OR Gate IC 1 Channel SOT-23-5
Ток - Quiescent (Макс) 25µA Ток - Выходной High, Low 32mA, 32mA