SN74LVC2G14IDCKRQ1
Обзор продукта
Описание товара IC INVERTER SCHMITT 2CH SC70-6
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74LVC2G14IDCKRQ1 производитель N/A
Напряжение тока - поставка 1.65 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства SC-70-6
Серии Automotive, AEC-Q100, 74LVC упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Другие названия 296-26620-2
SN74LVC2G14IDCKRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество входов 2
Количество контуров 2 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 4.3ns @ 5V, 50pF
Тип логики Inverter Логический уровень - низкий 0.3 V ~ 1.4 V
Логический уровень - высокий 1.4 V ~ 3.7 V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Schmitt Trigger Подробное описание Inverter IC 2 Channel Schmitt Trigger SC-70-6
Ток - Quiescent (Макс) 10µA Ток - Выходной High, Low 32mA, 32mA