SN74LVC3G14DCURG4
Обзор продукта
Описание товара IC INVERTER SCHMITT 3CH US8
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74LVC3G14DCURG4 производитель N/A
Кол-во в наличии 490147 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 1.65 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства US8
Серии 74LVC упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество входов 3 Количество контуров 3
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 4.3ns @ 5V, 50pF Тип логики Inverter
Логический уровень - низкий 0.3 V ~ 1.4 V Логический уровень - высокий 1.4 V ~ 3.7 V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Schmitt Trigger
Подробное описание Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger US8 Ток - Quiescent (Макс) 10µA
Ток - Выходной High, Low 32mA, 32mA Номер базового номера 74LVC3G14