SN74LVCH16240ADLR
Обзор продукта
Описание товара IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74LVCH16240ADLR производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение тока - поставка 1.65 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-SSOP
Серии 74LVCH упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Тип выхода 3-State
Другие названия 296-8572-2
74LVCH16240ADLRG4
74LVCH16240ADLRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество элементов 4 Количество битов на элемент 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Тип логики Buffer, Inverting Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода - Подробное описание Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP
Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA Номер базового номера 74LVCH16240