SN74LVCH16540ADLR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74LVCH16540ADLR производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3908 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 1.65 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-SSOP
Серии 74LVCH упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество элементов 2
Количество битов на элемент 8 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Buffer, Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Buffer, Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA
Номер базового номера 74LVCH16540
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SN74LVCH16540ADL
SN74LVCH16540ADL