SN74LVCZ16240ADGVR
Обзор продукта
Описание товара IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74LVCZ16240ADGVR производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3662 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 2.7 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-TVSOP
Серии 74LVCZ упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 48-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Тип выхода 3-State
Другие названия 296-15605-1 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество элементов 4 Количество битов на элемент 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Тип логики Buffer, Inverting Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода - Подробное описание Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TVSOP
Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA Номер базового номера 74LVCZ16240