SN74LVCZ240ADGVRG4
Обзор продукта
Описание товара IC BUFFER INVERT 3.6V 20TVSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74LVCZ240ADGVRG4 производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 3.6V 20TVSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2905 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 2.7 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 20-TVSOP
Серии 74LVCZ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество элементов 2
Количество битов на элемент 4 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Buffer, Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-TVSOP Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA