SN74LVTH2952DWRG4
Обзор продукта
Описание товара IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74LVTH2952DWRG4 производитель N/A
Описание IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3425 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 2.7 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 24-SOIC
Серии 74LVTH упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество элементов 1
Количество битов на элемент 8 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Transceiver, Non-Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC Ток - Выходной High, Low 32mA, 64mA