SN74V273-15GGM
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74V273-15GGM
Описание товара IC SYNC FIFO 16KX18 100BGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74V273-15GGM производитель N/A
Кол-во в наличии 6543 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.15V ~ 3.45V Поставщик Упаковка устройства 100-BGA MICROSTAR (10.1x10.1)
Серии 74V Retransmit Возможность Yes
Программируемые флаги Поддержка Yes упаковка Tray
Упаковка / 100-LFBGA Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
функция Synchronous Поддержка FWFT Yes
Тип расширения Depth, Width Скорость передачи данных 66.7MHz
Текущий - Поставка (макс) 35mA Автобус Направленная Uni-Directional