SN74V283-15PZA
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74V283-15PZA
Описание товара IC SYNC FIFO MEM 32768X18 80LQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
90 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SN74V283-15PZA производитель N/A
Кол-во в наличии 2000 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.15V ~ 3.45V Поставщик Упаковка устройства 80-LQFP (14x14)
Серии 74V Retransmit Возможность Yes
Программируемые флаги Поддержка Yes упаковка Tray
Упаковка / 80-LQFP Другие названия 296-12486
SN74V28315PZA
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 4 (72 Hours) Размер памяти 576K (32K x 18)(64K x 9)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Synchronous
Поддержка FWFT Yes Тип расширения Depth, Width
Скорость передачи данных 66.7MHz Текущий - Поставка (макс) 35mA