SN74V3640-7PEU
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74V3640-7PEU
Описание товара IC 1024X36 FIFO MEMORY 128LQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
72 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SN74V3640-7PEU производитель N/A
Кол-во в наличии 3132 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.15V ~ 3.45V Поставщик Упаковка устройства 128-LQFP (14x20)
Серии 74V Retransmit Возможность Yes
Программируемые флаги Поддержка Yes упаковка Tray
Упаковка / 128-LQFP Другие названия 296-14940
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Размер памяти 36K (1K x 36)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Synchronous
Поддержка FWFT Yes Тип расширения Depth, Width
Скорость передачи данных 133.3MHz Текущий - Поставка (макс) 40mA