SN74V3680-6PEU
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74V3680-6PEU
Описание товара IC 16384X36 FIFO MEMORY 128LQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
72 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SN74V3680-6PEU производитель N/A
Кол-во в наличии 3009 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.15V ~ 3.45V Поставщик Упаковка устройства 128-LQFP (14x20)
Серии 74V Retransmit Возможность Yes
Программируемые флаги Поддержка Yes упаковка Tray
Упаковка / 128-LQFP Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Размер памяти 576K (16K x 36) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
функция Synchronous Поддержка FWFT Yes
Тип расширения Depth, Width Скорость передачи данных 166MHz
Текущий - Поставка (макс) 40mA Автобус Направленная Uni-Directional