THS3001IDGNG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: THS3001IDGNG4
Описание товара IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
80 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов THS3001IDGNG4 производитель N/A
Описание IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8489 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 9 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V Напряжение - Входное напряжение смещения 1mV
Поставщик Упаковка устройства 8-MSOP-PowerPad Скорость нарастания выходного напряжения 6500 V/µs
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad Тип выхода -
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 1.75GHz
Подробное описание Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-MSOP-PowerPad Текущий - Поставка 6.6mA
Ток - выход / канал 120mA Ток - Входное напряжение смещения 2µA
Номер базового номера THS3001 Тип усилителя Current Feedback
Пропускная способность -3db 420MHz