THS4150IDGKG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: THS4150IDGKG4
Описание товара IC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов THS4150IDGKG4 производитель N/A
Описание IC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4882 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V Напряжение - Входное напряжение смещения 1.1mV
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 650 V/µs
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Differential
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 340MHz
Подробное описание Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-VSSOP Текущий - Поставка 17.5mA
Ток - выход / канал 85mA Ток - Входное напряжение смещения 4.3µA
Номер базового номера THS4150 Тип усилителя Differential
Пропускная способность -3db 150MHz