TICPAL22V10Z-25CFN
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC PLD 10MC 25NS 28PLCC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TICPAL22V10Z-25CFN производитель N/A
Кол-во в наличии 6423 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Вход 5V Поставщик Упаковка устройства 28-PLCC (11.51x11.51)
скорость 25ns Серии EPIC™
Программируемый тип PAL упаковка Tube
Упаковка / 28-LCC (J-Lead) Другие названия 296-10122-5
TICPAL22V10Z25CFN
Количество макроячеек 10 Тип установки Surface Mount
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TICPAL22V10Z-25CNT
TICPAL22V10Z-25CNT
Описание: IC PLD 10MC 25NS 24DIP
Быть в наличии: 4972 pcs
Скачать:
RFQ
TIC4000-00-00-600CC
TIC4000-00-00-600CC
Производители: Bergquist
Описание: TIC 4000 600CC CARTRIDGE
Быть в наличии: 6 pcs
Скачать: TIC4000-00-00-600CC.pdf
RFQ
TIC263N-S
TIC263N-S
Производители: Bourns, Inc.
Описание: TRIAC 800V 25A SOT93