TL1963A-15DCQT
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL1963A-15DCQT
Описание товара IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-6
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL1963A-15DCQT производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45705 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.55V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 20V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-6 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-223-6 PSRR 63dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A SOT-223-6
Текущий - Поставка (макс) 80mA Current - Quiescent (Iq) 1mA
Ток - Выходной 1.5A Функции управления Enable