TL1963A-25KTTRG3
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 2.5V 1.5A DDPAK/TO263
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL1963A-25KTTRG3 производитель N/A
Описание IC REG LIN 2.5V 1.5A DDPAK/TO263 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 58326 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.55V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 20V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 63dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A DDPAK/TO-263-5
Текущий - Поставка (макс) 80mA Current - Quiescent (Iq) 1mA
Ток - Выходной 1.5A Функции управления Enable