TL2218-285PWRG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL2218-285PWRG4
Описание товара IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TL2218-285PWRG4 производитель N/A
Описание IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 38874 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.5 V ~ 5.5 V Тип SCSI
Поставщик Упаковка устройства 20-TSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C Количество отмененных 9
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Номер базового номера TL2218-285
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TL2230EEF1401DRED
TL2230EEF1401DRED
Производители: E-Switch
Описание: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V