TL4050A10IDBZT
Обзор продукта
Тип продуктов: TL4050A10IDBZT
Описание товара IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
  • Сообщение
Тип продуктов TL4050A10IDBZT производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 65872 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 10V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Другие названия TL4050A10IDBZTG4
TL4050A10IDBZTG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 150µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA