TL4050A25IDCKR
Обзор продукта
Тип продуктов: TL4050A25IDCKR
Описание товара IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL4050A25IDCKR производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 2.5V SC70 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48342 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент 50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SC-70-5 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Тип выхода Fixed
Другие названия 296-22784-1 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 41µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SC-70-5
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 15mA